| Capaian | Jumlah SMK di Provinsi Jawa Barat | Jumlah SMK di Provinsi Bengkulu | Jumlah SMK di Provinsi Lampung | ||||||
| Th 2023 | Th 2024 | Tren (%) | Th 2023 | Th 2024 | Tren (%) | Th 2023 | Th 2024 | Tren (%) | |
| Baik | 2183 | 2557 | 12.76 % | 84 | 86 | 1.87 % | 410 | 453 | 8.6 % |
| Sedang | 526 | 267 | 8.83 % | 13 | 13 | 0 % | 55 | 28 | 5.4 % |
| Kurang | 223 | 108 | 3.92 % | 10 | 8 | 1.87 % | 35 | 19 | 3.2 % |
| Jumlah | 2932 | 2932 | 107 | 107 | 500 | 500 | |||
| Capaian | Tahun 2023 | Tahun 2024 | Tren (%) |
| Baik | 2677 | 3096 | 14.29 |
| Sedang | 594 | 308 | 9.75 |
| Kurang | 268 | 135 | 4.54 |
| Jumlah | 3539 | 3539 |
| Capaian | Tahun 2023 | Tahun 2024 | Tren (%) |
| Baik | 75.64 % | 87.48 % | 11.84 % |
| Sedang | 16.78 % | 8.7 % | 8.08 % |
| Kurang | 7.57 % | 3.81 % | 3.76 % |
| Jumlah | 100 % | 100 % |
| Provinsi | Capaian Rapor Pendidikan dengan Predikat Baik | ||
| Th 2023 | Th 2024 | Tren (Jumlah) | |
| Jawa Barat | 2183 | 2557 | 374 |
| Bengkulu | 84 | 86 | 2 |
| Lampung | 410 | 453 | 43 |
| Total | 2677 | 3096 | 419 |
| Provinsi | Capaian Rapor Pendidikan dengan Predikat Baik | ||
| Th 2023 | Th 2024 | Tren (Jumlah) | |
| Jawa Barat | 74.45 % | 87.21 % | 12.76 % |
| Bengkulu | 78.5 % | 80.37 % | 1.87 % |
| Lampung | 82 % | 90.6 % | 8.6 % |
| Total | 75.64 % | 87.48 % | 11.84 % |